
Льняная каша быстрого приготовления со вкусом Шоколада
Льняная каша ПЛЕЗА - это новая форма обезжиренного льняного семени. Она хорошо усваивается и насыщает организм множеством важных элементов. Из каши легко приготовить ценный и питательный отвар, а также за счет использования различных вкусовых добавок, можно приготовить кашу по вашему вкусу.
Льняную кашу мы рекомендуем употреблять 2-3 раза в день вместе с молоком, йогуртом, фруктовым соком, медом, солить или подслащивать. Наш продукт - это хорошая добавка к супам, домашним выпечкам, соусам.
Льняная каша ПЛЕЗА может использоваться почти в любом рецепте и даже как заменитель яиц или масла при выпечке. Это высокопитательное дополнение к любой диете. Не содержит соли и сахара, может заливаться горячим молоком или горячей водой и доводится потребителем до желаемого вкуса добавлением соли и сахара.
Вкус шоколада эта каша имеет так как в её состав входит натуральное какао.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Способ приготовления: 1-2 столовых ложки сухого продукта (12-25г) заварить стаканом (150-200мл) горячего молока или воды, можно добавить изюм, орехи, мед, сахар или соль по вкусу, тщательно размешать или взбить (использовать блендер), накрыть крышкой на 1-2 минуты.
Каша льняная со вкусом Шоколада, состав: семя льна экструдированное, лецитин, вкусо-ароматическая (несинтетическая) добавка.
Область применения: ЖКТ.
Производитель: ООО "ПЛЕЗА" Россия.
Продукт не является лекарственным средством.