ПН-ПТ: 10:00-20:00
СБ-ВС: 10:00-17:00

В корзине пусто!

Новые поступления Relaksy в магазин «Товары для здоровья»

Новые поступления Relaksy в магазин «Товары для здоровья»

2016-02-14 16:25:04   0   1663

Дорогие друзья! С удовольствием информируем Вас о новых поступлениях тапочек Relaksy в магазин «Товары для здоровья».

    Потрясающе мягкие, удобные и легкие тапочки разных цветов. Психология цвета имеет давнюю историю. Люди с незапамятных времен придавали особое значение чтению «языка красок», что нашло отражение в древних мифах, народных преданиях, сказках, различных религиозных и мистических учениях. Так, в астрологии лучи Солнца, разложенные в спектр и дающие 7 цветов, соответствовали 7 основным планетам: красный — цвет Марса, синий — цвет Венеры, желтый — цвет Меркурия, зеленый — цвет Сатурна, пурпурный — цвет Юпитера, оранжевый — цвет Солнца, фиолетовый — цвет Луны. При этом краски символизировали не только планеты и их влияние, но и социальное положение людей, их различные психологические состояния. Это проявлялось в подборе одежды определенных цветов, народных поговорках, обрядах и т.д. У разных народов сложилась определенная символика красок, дошедшая до наших дней.

    Так, люди с древности проявляли особый интерес к красному цвету. Во многих языках одно и то же слово обозначает красный цвет и вообще все красивое, прекрасное. У полинезийцев слово «красный» является синонимом слова «возлюбленный». В Китая об искреннем, откровенном человеке говорят «красное сердце», тогда как сердце дурного, коварного человека черно.

    Модели тапочек «Relaksy», вы без особого труда найдете в разделе сайта КАТАЛОГ - ТАПОЧКИ РЕЛАКСЫ.

Купить массажные тапочки Вы можете у нас, как оптом, так и в розницу. Мы предлагаем Вам воспользоваться услугой доставки на дом. Проконсультируйтесь с нашими менеджерами по вопросам подбора.

Также нам интересны Ваши мнения о приобретаемом у нас товаре. Оставляйте свои отзывы, и они обязательно будут опубликованы на этом сайте.


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи