ПН-ПТ: 10:00-20:00
СБ-ВС: 10:00-17:00

В корзине пусто!

Актуальные новости

Категории блога
Поиск по блогу
Популярные модели тапочек Leon в этом году!

02.10.2019

0   1619

Тапочки Leon, женские модели САБО | PU100, PU115 и Сабо | 951 пользовались высокой популярностью в этом году. Модные, классические и легкие тапочки стали незаменимым атрибутом гардероба многих модниц. Мы живем в такой эпохе, когда любой может найти летнюю обувь на свой вкус. Существует множество моделей, разнообразие которых обеспечивают варианты с закрытым носком, различные пряжки, платформы и ..

Размеры обуви

29.01.2018

1   1919

Мы измеряем каждую пару обуви в сантиметрах перед отправкой! Поэтому, делая заказ на kitza.ru, Вы можете быть уверены в правильном выборе размера. Для определения правильного размера обуви можно воспользоваться тремя предложенными вариантами. Замер длины стелькиСамым простым способом определения размера обуви является измерение в сантиметрах длины стельки. Для этого нужно:1. достать стельку из л..

Ортопедические стельки Walkfit

20.03.2017

0   2811

Забота о собственном здоровье во всем – аксиома жизни современного человека. Новое поколение ортопедических стелек Walkfit Platinum помогает достичь максимального комфорта во время ежедневных прогулок или занятий спортом. Уже через несколько недель они станут Вашим непременным спутником, а представить удобную обувь без них будет невозможно.Стельки Walkfit: забудьте о боли и усталостиНовейшие техно..

Как выбрать массажный обруч?

23.06.2016

0   2164

     Массажные обручи выбирают по весу, в зависимости от Вашей комплекции и физической подготовки. Для начинающих рекомендуется легкие веса от 1,0 кг до 1,3 кг- Массажный обруч ACU HOOP PREMIUM (1.0 кг), Массажный обруч (Нью Боди) New body Health Hoop (1.1 кг), Массажный обруч (Магнетик)Magnetic Health Hoop (1.2 кг), Массажный обруч Аку Хуп Про с магнитами (Acoo Hoop) (1.3 кг)...

Товары для Фитнеса

02.06.2016

0   1200

    Все больше нынешних людей выбирают занятия спортом в домашних условиях. Это очень удобно и подходит всем, кто не может посещать тренировки по расписанию. Для этого вам достаточно воспользоваться специальными приспособлениями, чтобы заниматься фитнесом, не отрываясь от своих дел.ФИТНЕС ДОМА    Большинство домохозяек все свободное время проводят у себя дома. Они регулярно зан..

Массажер для ног Блаженство

01.06.2016

0   1370

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕДОВОГО ОБОРУДОВАНИЯМассажеры для ног сейчас, как никогда, набирают широкую популярность. Благодаря таким достоинствам, как небольшая стоимость, надёжность работы, практичность и эффективность он нашёл своё применение уже во многих салонах и домах. Данные приборы обеспечивают полное физическое и эмоциональное расслабление. Также способны предотвратить различные заболевания.Массажер..

Новые поступления Relaksy в магазин «Товары для здоровья»

14.02.2016

0   1628

Дорогие друзья! С удовольствием информируем Вас о новых поступлениях тапочек Relaksy в магазин «Товары для здоровья».    Потрясающе мягкие, удобные и легкие тапочки разных цветов. Психология цвета имеет давнюю историю. Люди с незапамятных времен придавали особое значение чтению «языка красок», что нашло отражение в древних мифах, народных преданиях, сказках, различных религиозных и мисти..

Актуальные новости о самых интересных акциях, событиях, статьи о супер-новинках. Используя эту информацию можно получить подарки или бонусы.